Яндекс.Метрика

В Петербурге столкнулись маршрутка и грузовик, четыре женщины пострадали

В Петербурге грузовик МАН столкнулся с маршруткой. ДТП произошло на пересечении Выборгского шоссе и улицы Шишкина. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по городу и области.

В Петербурге грузовик МАN столкнулся с маршруткой. ДТП произошло на пересечении Выборгского шоссе и улицы Шишкина. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по городу и области. По имеющейся информации, в результате аварии есть пострадавшие. Инцидент произошел в 12:00.

“В Выборгском районе Петербурга води­тель, управляя грузо­вым транспортным сре­дством МАN, неправил­ьно выбрал скорость движения и дистанцию и совершил столкнов­ение с маршрутным транспортным средством, который остановился перед перекрестком. В результате ДТП четыре пассажира ПАЗ (все женщины) в состоянии легкой степени тяже­сти госпитализирован­ы”, – рассказали в УГИБДД.

В отношении водителя грузового транспортного средст­ва составлен админис­тративный протокол за управление транспортным средст­вом с техническими неисправностями (тран­спортное средство задержано).

Закрыть