Яндекс.Метрика
  • Илья Крушевский

Татьяна Ларина планирует завести ребенка от нового ухажера

Экстрасенс отметила день рождения. Но сколько ей лет не сказала.

Ведьмы без метел

Аномально холодным субботним вечером гости собрались в ресторане на улице Савушкина. Метел на парковке было много, по большей части премиального немецкого автопрома. О времена, о нравы! Даже ведьмам приходится отказываться от привычных деревянных средств передвижения.

Дабы магический вечер не закончился кулачным боем, на входе дежурили трое охранников.

По залу, как заколдованный, ошалело носился ведущий. Я сел за большой круглый стол. На белой скатерти стояло несколько тарелок с овощами и нарезкой, вода, лимонад и… компот. Видимо, питаются здесь исключительно энергией. Конечно, поужинать можно было и традиционным способом, но только за свой счет. Хотя несколько часов спустя по гостям стало ясно, что спиртное на шабашах тоже в ходу.

С небольшим опозданием на сцене появились барабанщицы в футуристичных блестящих нарядах металлического цвета и с гримом на лице, как у знаменитой группы Kiss. Зал наполнили бурные ритмы, а по стенам забегали блики от лампочек, которые украшали ударные.

После к гостям вышла виновница торжества – потомственная ведьма Татьяна Ларина. "Мне безумно приятно, что вы посвятили мне свой выходной и захотели поздравить меня с днем рождения. Надеюсь, происходящее здесь сегодня вас не разочарует", – поприветствовала зал долгожданная именинница.  

Вечер продолжился модным показом. На подиуме появились модели в элегантных платьях. Шли уверенно. Или, как писал петербургский писатель Евгений Водолазкин, бестрепетно. Почти Милан! Если бы не одно "но": на спине девушки была татуировка звезды – рисунок, популярный в местах не столь отдаленных... Затем дефилировала и Ларина. А после – звезда "X-фактора" Дима Тагаев подарил ей песню.

Да... было в этом вечере что-то сверхъестественное. Пафос, по крайней мере, явно аномальный.


Магия естественной науки

Вот тут-то и началась обещанная в анонсе магия: замораживали розу в жидком азоте, показывали фокусы, рисовали ультрафиолетовым маркером в темном помещении. Я будто вернулся в школу: химия, внимание одноклассников захватили дымящиеся на учительском столе колбы, а ты все равно смотришь в окно, где ярко светит солнце и дует теплый весенний ветер.

Тем временем Татьяна Ларина и вокалистка группы "Тотал" Марина Черкунова исполнили дуэтом несколько песен из репертуара группы. Честно говоря, поздравить Татьяну с праздником лично было не так-то просто: она то и дело скрывалась за кулисами, чтобы подготовиться к очередному выступлению. Сказать пару слов можно было со сцены, но к соседству с ведущим был готов не каждый.

"Есть кто-то наверху или внизу, кто явно на тебя работает", – произнесла подруга Татьяны экстрасенс Ирина Аветисян.

Ларина решила сразу раскрыть все карты, взяла микрофон и добавила: "У меня появился очень важный и любимый человек, благодаря которому я сейчас радуюсь жизни. Спасибо тебе, Вова, что ты есть", – расчувствовалась она.

Был ли в этот день загадочный Владимир в зале, так и осталось загадкой...

"Германия победит"

Поговорить с именинницей удалось лишь после торжества. Праздник ей понравился, но, по словам экстрасенса, можно было и лучше. "Эстетское заведение, более-менее приличное, а хочется мяса, рок-н-ролла, клуба. Чтобы не сидели за столами", – поделилась Татьяна.

Обмолвилась ясновидящая и о своем новом ухажере. Вскоре они планируют завести ребенка.

А вот предсказание Лариной, к счастью, не сбылось – наши хоккеисты завоевали олимпийское золото. "Мне кажется, победит Германия. Но я в этом ничего не понимаю. К сожалению, могу ошибиться", – отметила экстрасенс незадолго до финального поединка. 


Закрыть