Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Лихача, устроившего бешеную езду по Невскому на крыше машины, ждет наказание

Экстремалу, который ночью катался на крыше кроссовера по Невскому проспекту, придется нести ответственность. Об этом сообщил телеканал "Санкт-Петербург".

Экстремалу, который ночью катался на крыше кроссовера по Невскому проспекту, придется нести ответственность. Об этом сообщил телеканал "Санкт-Петербург".

В отношении лихача, устроившего опасную езду в центре Петербурга, возбуждено производство. Водитель кроссовера ехал на высокой скорости по Невскому проспекту, не глядя на проезжую часть. Мужчина позировал перед камерой, на которую его снимали друзья, ехавшие в машине напротив.

Самый главный герой, который ехал верхом на крыше авто, не пользовался страховкой. В любой момент он мог упасть под колеса иномарки, которую, не глядя, вел приятель. Отметим также, что в момент дрифта по Невскому проспекту ходил общественный транспорт, ездили машины. К счастью, обошлось без аварий.

Как выяснилось позднее, экстремалы состояли в сообществе RRK. В блоге о роскошной праздной жизни, скрещенной с российскими реалиями, регулярно появляются подобные видеозаписи и снимки. 

Ранее "Петербургский дневник" сообщал о том, что ночью мужчина гонял на крыше кроссовера по Невскому проспекту. Видео своего "подвига" участники заезда выложили в Сеть. 

Закрыть