Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Малинкович назвал Собчак ушлой профурсеткой и предложил ей с Жириновским уйти в приват

Спикер "ПД" прокомментировал итоги скандальных дебатов на центральном телевидении

В Интернете набирает популярность видео скандальных дебатов, во время которых сцепились Ксения Собчак и Владимир Жириновский.

Владимир Вольфович назвал экс-ведущую "Дома 2" дурой и некоторыми бранными словами на букву "с". Ксения в долгу не осталась и плеснула водой в лицо оппоненту. Ведущий дебатов Владимир Соловьев не смог успокоить разбушевавшихся политиков.

Запись дебатов с болью просмотрел петербургский политик Сергей Малинкович.

"Стыд и позор, – вздохнул господин Малинкович в разговоре с "Петербургским дневником". – То, что постоянно происходит в студии дебатов, эта вендетта между Владимиром Вольфовичем и Ксенией, девальвирует идею дебатов. Должны быть санкции. Перебил – удалили из студии. Они оба, конечно, хороши. Ну, Собчак, конечно, провоцирует, и это видно. Она ушлая профурсетка и так себя ведет, что Жириновский не может сдерживаться".

Но ругательства в адрес женщины Малинкович, конечно, порицает.

"Надо было увести ее в приватную комнату и там уже поговорить, – отмечает Малинкович. – А Собчак пошла его же методами – вырастил себе страшную смену".

По прогнозу нашего спикера, возможно, на следующие дебаты Жириновский возьмет с собой ремень. А Ксении, к слову, неплохо было бы привести своего супруга, чтобы защищал ее честь.


Закрыть