Яндекс.Метрика

В Петербурге экс-бухгалтер наркодиспансера, обматерившая главврача в SMS, заплатит штраф

Бывший бухгалтер наркологического диспансера, отправившая главному врачу оскорбительное сообщение, оштрафована. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга.

Бывший бухгалтер наркологического диспансера, отправившая главному врачу оскорбительное сообщение, оштрафована. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга. Инцидент произошел в декабре 2017 года после того, как прошла реорганизация СПБ ГБУЗ "Межрайонный наркологический диспансер №1" в СПБ ГБУЗ "Городская наркологическая больница".

“Бывший главный бухгалтер диспансера с принадлежащего ей номера телефона отправила на номер телефона главврача больницы SMS-сообщение, содержащее оскорбительные высказывания в его адрес. Женщина претендовала на должность заместителя главного бухгалтера в больнице, но не получила ее”, – рассказали в ведомстве. Ее уволили, когда сокращали штат.  

В отношении бывшего главного бухгалтера диспансера было возбуждено административное дело по статье “оскорбление”. Суд постановил, что женщина должна заплатить штраф.

Закрыть