Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

У станции метро "Рыбацкое" появится перехватывающая автостоянка почти на 80 парковочных мест

По заказу учреждения "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга" объявлен аукцион на проведение строительно-монтажных работ по созданию перехватывающей автостоянки у станции метро "Рыбацкое" – восточнее дома 33/4, литера А, на Тепловозной улице.

По заказу учреждения "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга" объявлен аукцион на проведение строительно-монтажных работ по созданию перехватывающей автостоянки у станции метро "Рыбацкое" – восточнее дома 33/4, литера А, на Тепловозной улице. Об этом сообщают "Невские новости" со ссылкой на пресс-службу Комитета по развитию транспортной инфраструктуры СПб.

Подрядчик должен будет установить на участке площадью 6,1 тысячи квадратных метров пост охраны, систему видеонаблюдения, терминал автоматизированной оплаты, шлагбаум, стойки въезда-выезда и электронное табло, на котором в режиме реального времени будет отображаться количество свободных мест на автостоянке.

Автостоянка будет вмещать 77 парковочных мест. Также для удобства велосипедистов на территории автостоянки будет организована бесплатная велосипедная парковка. Обустройство автостоянки планируется завершить в октябре 2018 года.

Отметим, на сегодняшний день в Петербурге функционирует 14 перехватывающих автостоянок вместимостью 1603 машино-места.

Закрыть