Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

Ударивший девушку ножом у "Площади Восстания" угрожал родственникам пострадавшей

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", 8 февраля возле входа на станцию метро "Площадь Восстания" молодой человек ударил свою бывшую возлюбленную ножом в шею, после чего скрылся.

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", 8 февраля возле входа на станцию метро "Площадь Восстания" молодой человек ударил свою бывшую возлюбленную ножом в шею, после чего скрылся. Родственники пострадавшей, живущие в Уральске, рассказали изданию "Комсомольская правда – Санкт-Петербург", что опасаются за свою жизнь и жизнь своих детей.

"У него братья есть, мы живем в этом городе, город маленький", – отмечают они.

Тетя пострадавшей заявила, что подозреваемый угрожал ее дочери. "Он писал лично моей дочери: "Я тебя ненавижу, до первой капли крови, пострадают невиновные", – рассказывает женщина.

Подозреваемый, 21-летний гражданин Казахстана, до сих пор скрывается. Он был объявлен в федеральный, а затем в международный розыск по линии Интерпола. По предварительным данным, его отец работает директором местного колбасного завода, а мать держит точку по продаже мяса.

Отметим, сама 19-летняя пострадавшая уже пришла в себя. По словам врачей, опасений за жизнь девушки нет. Ее перевели в общую палату, она идет на поправку, но предстоит еще большой реабилитационный период.

Закрыть