Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Петербурге стартует Кубок Алексея Мишина

Соревнования за Кубок заслуженного тренера России А.Н. Мишина начинаются сегодня, 1 марта. Об этом сообщили в пресс-службе СК "Юбилейный".

Соревнования за Кубок заслуженного тренера России А.Н. Мишина начинаются сегодня, 1 марта. Об этом сообщили в пресс-службе СК "Юбилейный".

С 1 по 6 марта фигуристы будут соревноваться в Петербурге за Кубок Алексея Мишина. Все выступления пройдут в спортивном комплексе "Юбилейный". Свои достижения продемонстрируют фигуристы юношеских разрядов, а также спортсмены I и II разрядов. 

Получить заветную награду от заслуженного тренера мечтают не только петербургские спортсмены, но и фигуристы из отдаленных уголков нашей страны. На соревнования приехали спортсмены из Великого Новгорода, Московской области, Оренбурга, Уфы, Ижевска. Есть даже представители Владикавказа. 

Напомним, Алексей Мишин – заслуженный тренер России, который подготовил трех олимпийских чемпионов – Алексея Урманова, Алексея Ягудина и Евгения Плющенко. И сегодня Алексей Мишин продолжает готовить спортсменов для олимпийской сборной России. 

"Завтра, 2 марта, сам Алексей Николаевич проведет мастер-класс для участников Кубка Мишина", – отмечают организаторы.

О других достижениях петербургских спортсменов  рассказывал ранее "Петербургский дневник". Спортсмены продемонстрировали отличные результаты на международных соревнованиях, завоевав медали на чемпионате Европы по шорт-треку и престижном юниорском турнире по боксу.

Закрыть