Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

«Амкар» извинился перед «Зенитом» за «бомжей»

Пермский футбольный клуб «Амкар» после матча с «Зенитом» принес извинения петербургской команде и ее болельщикам за высказывание бывшего футболиста.

Пермский футбольный клуб «Амкар» после матча с «Зенитом» принес извинения петербургской команде и ее болельщикам за высказывание бывшего футболиста. Об этом сообщается на странице «Амкара» в «ВКонтакте».

«Во время матча «Зенит» - «Амкар» бывший футболист нашей команды Алексей Попов на своей странице в одной из социальных сетей позволил себе откровенное хамство в адрес наших соперников. Мы считаем подобные вещи недопустимыми – и для болельщиков, и, тем более, для людей, имевших отношение к нашей футбольной семье. Мы приносим «Зениту» и его многочисленным поклонникам извинения за его поступок», - говорится в сообщении.

На своей странице в Instagram Алексей Попов назвал «Зенит» «бомжами» и пожелал им вылететь из Лиги Европы.

Напомним, матч между «Зенитом» и «Амкаром» закончился со счетом 0:0, во втором тайме фанаты "Зенита" забросали посторонними предметами вратаря "Амкара", а главный арбитр матча показал 3 красных карточки, из них две – игрокам сине-бело-голубых.

Закрыть