Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

В центре Петербурга парень на иномарке на 1,5 метра подбросил женщину

В понедельник днем, 5 марта, около 14:00 на пересечении Суворовского проспекта и 7-й Советской улицы в Центральном районе Петербурга произошла серьезная авария – автомобиль Daewoo Nexia сбил женщину.

В понедельник днем, 5 марта, около 14:00 на пересечении Суворовского проспекта и 7-й Советской улицы в Центральном районе Петербурга произошла серьезная авария – автомобиль Daewoo Nexia сбил женщину. Об этом сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП. Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".

"Женщина бежала вроде по пешику. С правого ряда на "Нексии" летел парень. Поздно увидел. Звук торможения был громкий, но этого было недостаточно. Женщина, ударившись об авто, полетела на 1,5 метра вверх. Ее крутануло в воздухе, после этого она упала на асфальт. После того как она упала, я не видела, чтобы она шевелилась. Как упала, так и лежала", – рассказывает Виктория.

В отделе пропаганды УГИБДД по городу и области уточнили, что инцидент действительно произошел в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. За рулем иномарки находился 21-летний мужчина, а пострадавшей оказалась женщина около 60 лет на вид. Она получила крайне тяжелые травмы, ее личность устанавливается.

Отметим, по факту ДТП проводится проверка.

Закрыть