Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

"Замерзшую" на востоке Петербурга девушку задушил ее сожитель

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", на проспекте Солидарности в Невском районе Петербурга было обнаружено тело молодой девушки без верхней одежды и обуви. Впрочем, оказалось, что девушка умерла не от холода, а от рук сожителя.

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", на проспекте Солидарности в Невском районе Петербурга было обнаружено тело молодой девушки без верхней одежды и обуви. Впрочем, оказалось, что девушка умерла не от холода, а от рук сожителя, передает пресс-служба Следственного комитета России по Петербургу.

По версии следствия, накануне в квартире одного из домов на проспекте Солидарности в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, мужчина 1987 года рождения задушил свою 27-летнюю сожительницу.

Чтобы скрыть убийство, злоумышленник вынес тело потерпевшей на улицу, а ее верхнюю одежду и личные вещи выбросил в мусорный контейнер.

Отметим, подозреваемый был задержан, по факту убийства возбуждено уголовное дело, решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

Закрыть