Яндекс.Метрика
  • Ангелина Лисицына

Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров поздравили петербурженок с Международным женским днем

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров принесли поздравления женщинам в преддверии 8 Марта.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров принесли поздравления женщинам в преддверии 8 Марта.

"Дорогие петербурженки! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Это праздник нежности и красоты, мудрости и милосердия – всех тех замечательных качеств, которые олицетворяет женщина. Главные жизненные ценности – родной дом, семейный очаг, взаимное уважение и поддержка связаны с прекрасной половиной человечества", – говорится в поздравлении.

"Материнская любовь и забота всегда были фундаментом семьи, основой воспитания детей и гармоничного развития личности. Вы – надежная опора общества и государства. Без женской интуиции и организаторского таланта трудно представить развитие современной науки, педагогики, здравоохранения, социальной сферы, предпринимательства. Сегодня российские женщины достигают больших высот в своей профессии, в политической деятельности, в спорте, в реализации ярких творческих талантов.

Вы добиваетесь выдающихся успехов благодаря настойчивости и целеустремленности, выдержке и самоотверженности, умению трудиться с душой и на совесть. И сегодня вы делаете все для того, чтобы любимый нами Санкт-Петербург становился современным, благополучным и комфортным городом. Чтобы в нашем общем доме было всегда тепло и уютно, – заключили Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров. – Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и вдохновения, любви и заботы близких!"

Напомним, "Петербургский дневник" подготовил список самых значимых мероприятий, посвященных Международному женскому дню.

Закрыть