Яндекс.Метрика
  • Артем Лодкин

Шеф-повар Константин Ивлев взял петербургское кафе в ежовые рукавицы

Как сообщают участники группы "Живем на Васильевском" в соцсети "ВКонтакте", легендарный шеф-повар и ведущий шоу "На ножах" появился в кафе Prim-Grill на Новосмоленской набережной рядом со станцией метро "Приморская".

Как сообщают участники группы "Живем на Васильевском" в соцсети "ВКонтакте", легендарный шеф-повар и ведущий шоу "На ножах" появился в кафе Prim-Grill на Новосмоленской набережной рядом со станцией метро "Приморская". "На районе был замечен Константин Ивлев ("На ножах"), кафе "Алешка" скоро изменится", – написала Юлия. 

Судя по фотографии, Константин Ивлев действительно принимает участие в съемках. Новость о его появлении взбудоражила василеостровцев, многим из которых кафе хорошо знакомо не понаслышке. Одни погрузились в ностальгию и вспомнили, что раньше кафе называлось ласково – "Алеша". Кто-то предположил, что из бывшего "Алеши" теперь сделают кафешку с новым меню и улучшенным интерьером. Скептики, наоборот, выдвинули предположение, что после визита Ивлева в заведении общепита начнут делать "шаверму с кислым соусом". 

Сам Константин Ивлев рассказал "Петербургскому дневнику" о том, что на телевидении передачу об этом кафе покажут в ближайшие 2 месяца. "Это не самое проблемное кафе из того, что было в Петербурге", – сообщил он, однако отношение людей, которые там работают, к еде его не устраивает. "Кафе будет меняться, изменения будут интересные", – пообещал шеф.


Закрыть