Яндекс.Метрика
  • Игнат Морев

Татьяна Буланова на 8 Марта хочет в подарок тур на Мальдивы

Сегодня певица отмечает день рождения.

Петербургская певица Татьяна Буланова, которая сегодня отмечает свой день рождения, хотела бы получить на 8 Марта в подарок путевку на море.

"Хочется уехать на море дней на пять. У меня был тяжелый год в моральном плане. Я не часто езжу на юг, но очень люблю Испанию, хотя сейчас там не пляжный отдых. Никогда не была на Мальдивах или Сейшелах", – рассказала "Петербургскому дневнику" заслуженная артистка России.

По ее словам, подарков к 8 Марта в ее жизни было много, в том числе дурацких и смешных. "В основном они были приятные, даже если оказывались бесполезными. Ведь любой подарок – это в первую очередь проявление внимания", – отметила Татьяна Буланова.


Международный женский день – праздник, отмечаемый в России ежегодно 8 марта. Исторически появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН.

Татьяна Буланова родилась 6 марта в Санкт-Петербурге. В 1991 году Татьяна с группой "Летний сад" приняла участие в фестивале "Ялта-1991", выступила в телевизионной передаче "Новогодний Голубой Огонек" с песней "Как бы не так". 

В том же году за исполнение песни "Не плачь" на конкурсе "Шлягер-1991" она была удостоена Гран-при. В дальнейшем Буланова выступала во многих городах и регионах России. Таня очень любит свой родной город – Санкт-Петербург, его набережные, мосты, Неву, говорит, "если этот город полюбил – это навсегда". В мае 2005 года певица переживает развод со своим первым мужем Николаем Тагриным, с которым они прожили вместе 13 лет. 


В октябре 2005 Таня вышла замуж за известного футболиста питерской команды "Зенит" Владислава Радимова, а в марте 2007 года у звездной пары рождается сын Никита.


Закрыть