Яндекс.Метрика
  • Сергей Арестов

Группа "Ленинград" поздравила женщин с 8 Марта клипом "Не Париж"

Русские женщины намного лучше всяких там зарубежных супервумен. Это очередной раз доказала группа "Ленинград", выпустившая клип "Не Париж" – специфическое поздравление прекрасной половины человечества с Всемирным женским днем.

Русские женщины намного лучше всяких там зарубежных супервумен. Это в очередной раз доказала группа "Ленинград", выпустившая клип "Не Париж" – специфическое поздравление прекрасной половины человечества с Всемирным женским днем.

Создателями ролика, опубликованного на YouTube-канале музыкального коллектива, стали Павел Сидоров и Федор Кан, которые выступили в проекте не только режиссером и продюсером, но и сценаристами.

Главной героиней клипа-блокбастера стала мать-домохозяйка Юля, которая ведет двойную жизнь. В быту ей приходится ухаживать за ленивым мужем, а "на работе" – сражаться со всевозможными злодеями, террористами, ниндзя и угонщиками в масках клоунов.

В это время на планету падает метеорит, но и тут героиня, взлетев в небо, как Супермен, останавливает небесное тело и предотвращает глобальную катастрофу.

Впрочем, все эти фантастические поступки ничего не стоят по сравнению с работой, проделанной супругом Юлии, который на фоне горящего метеорита гордо заявляет, что "помыл посуду".

Главные роли в клипе сыграли Юлия Александрова ("Горько", "Самый лучший день") и Сергей Бурунов ("Призрак", "Жених", "В спорте только девушки").

Напомним, ранее в Сети бессменный лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров анонсировал новый клип, в котором должен сняться звезда фильмов "Лед" и "Вий" Александр Петров. Режиссером пока что безымянного творения Шнурова и компании станет Илья Найшуллер.

Закрыть