Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

В Петербурге участника «Битвы экстрасенсов» арестовали за «волшебную соль» и кражу штанов

Смольнинский районный суд Петербурга вынес постановление о заключении под стражу участника «Битвы экстрасенсов» и сериалов Арсения Караджева, обвиняемого в хранении наркотиков и краже.

Смольнинский районный суд Петербурга вынес постановление о заключении под стражу участника «Битвы экстрасенсов» и телевизионных сериалов Арсения Караджева, обвиняемого в хранении наркотиков и краже. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

По версии следствия, 20 февраля 2017 года подозреваемый пришел в один из магазинов «Галереи», выбрал три пары штанов, три куртки, два пиджака и два пальто на общую сумме 24 тысяч рублей и попытался пройти с этими вещами мимо кассы и рамок, однако был задержан.

При досмотре у задержанного обнаружили порошок. Мужчина заявил, что это «волшебная соль», которая необходима ему для общения с потусторонним. Однако в результате экспертизы оказалось, что речь идет о наркотике.

Задержанного освободили под подписку о невыезде, после чего он скрылся и был объявлен в федеральный розыск. Накануне вечером его вновь задержали.

Отметим, Арсения Караджева арестовали на месяц, до 7 апреля.

Закрыть