Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

В Петербурге зафиксированы предпраздничные 8-балльные пробки

По состоянию на 17:00 в Петербурге наблюдаются 8-балльные пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Пробки".

По состоянию на 17:00 в Петербурге наблюдаются 8-балльные пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Пробки".

Одна из самых длинных для данного времени суток за всю последнюю неделю пробка образовалась в центре города. Затор на Невском проспекте и прилегающих улицах растянулся на 5,3 километра.

На Каменноостровском проспекте, Ушаковском мосту и улице Академика Крылова образовалась пробка длиной 3,2 километра, в которой можно потерять 40 минут, что вдвое больше обычного. Встал и Московский проспект от Киевской улицы до Кузнецовской улицы, где зафиксирована пробка длиной 3,4 километра – в заторе также можно потерять почти 40 минут.

Кроме того, на внутренней стороне КАД от Рябовского шоссе до Колтушского шоссе автомобили стоят на протяжении 5,5 километра, а от Шафировского проспекта до Колтушского шоссе в пробке длиной 7,3 километра можно потерять 27 минут, что на 20 минут больше обычного.

Отметим: предположительно, пробки будут наблюдаться до 18-19 часов, после чего дорога будет становиться свободнее.

Закрыть