Яндекс.Метрика
  • Михаил Григорьев

"Зенит" улетел в Германию на матч с "Лейпцигом", а оттуда отправится на игру с "Ростовом"

Сегодня делегация "Зенита" рейсом авиакомпании "Россия" вылетела на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с "Лейпцигом".

Сегодня делегация "Зенита" рейсом авиакомпании "Россия" вылетела на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с "Лейпцигом". Роберто Манчини, как сообщает официальный сайт клуба, взял на игру 22 футболистов – это вратари Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин, защитники Игорь Смольников, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Доменико Кришито, Эльмир Набиуллин, Юрий Жирков, Илья Скроботов, полузащитники Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кирилл Капленко, Магомед Оздоев, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони, Дмитрий Плетнев, нападающие Александр Кокорин, Антон Заболотный, Дмитрий Полоз и Себастьян Дриусси. 

Игра с "Лейпцигом" пройдет 8 марта и начнется в 23:05 (по московскому времени). После этого матча "Зенит" не сразу вернется в Петербург, а продолжит тренироваться в Германии до субботы включительно. 10 марта команда отправится в Ростов-на-Дону, где в воскресенье, 11 марта, сыграет с "Ростовом" – начало матча в 14:00.

Леандро Паредес пропустит матчи и с "Лейпцигом", и с "Ростовом" из-за перебора желтых карточек. Александр Ерохин и Доменико Кришито не смогут выйти на поле против донской команды из-за удалений во встрече с "Амкаром". Напомним также, что Эльмир Набиуллин и Магомед Оздоев не заявлены на Лигу Европы. 

На игру "Ростов" – "Зенит" назначена бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым из Москвы. Его ассистентами будут Дмитрий Мосякин (Москва) и Игорь Демешко (Химки), резервный судья – Павел Кукуян (Сочи), инспектор матча – Фейзудин Эрзиманов (Московская область), делегат РФПЛ – Сергей Кочетов (Нижний Новгород). 

Закрыть