Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

Кака впервые посетил Петербург и побывал на стадионе "Зенита"

Чемпион мира и обладатель "Золотого мяча" Кака приехал в Петербург на несколько дней и посетил стадион на Крестовском острове, чтобы принять участие в проекте китайского телевидения, посвященном чемпионату мира по футболу в России.

Чемпион мира и обладатель "Золотого мяча" Кака приехал в Петербург на несколько дней и посетил стадион на Крестовском острове, чтобы принять участие в проекте китайского телевидения, посвященном чемпионату мира по футболу в России. Об этом говорится на официальной странице стадиона "Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".

"Я впервые на стадионе "Санкт-Петербург" и вообще впервые в вашем городе. Вижу, что здесь уже все готово к чемпионату мира, и не менее важно, что эта арена останется в распоряжении команды и после турнира", – отметил Кака.


Он также добавил, что не так хорошо знаком с "Зенитом", однако знает этот клуб, поскольку в нем выступал его друг Халк. Также Кака пообещал снова приехать в Петербург летом, чтобы посмотреть несколько матчей.


Отметим, Кака – чемпион мира 2002 года, двукратный обладатель Кубка конфередаций, чемпион Италии и обладатель Кубка страны, победитель Лиги чемпионов УЕФА, двукратный обладатель Суперкубка УЕФА, чемпион Испании, обладатель Кубка и Суперкубка страны, победитель клубного чемпионата мира, обладатель "Золотого мяча", а также лучший футболист 2007 года по версии FIFA. 

Закрыть