Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Внук Алисы Фрейндлих посвятил награду "Прорыв" Олегу Табакову

Внук Алисы Фрейндлих, актер и продюсер Никита Владимиров удостоен театральной премии "Прорыв". Его назвали "Лучшим менеджером". Об этом сообщило издание "Невские новости".

Внук Алисы Фрейндлих, актер и продюсер Никита Владимиров удостоен театральной премии "Прорыв". Его назвали "Лучшим менеджером". Об этом сообщило издание "Невские новости".

Мероприятие прошло на Новой сцене Александринского театра. Свою награду Никита посвятил режиссеру и актеру Олегу Табакову, которого не стало 12 марта. 

"Я учился в студии МХАТ, где преподавал Олег Табаков. Конечно же, он – лучший менеджер. Очень больно его потерять", – отметил Никита Владимиров.

Театральная премия для молодых "Прорыв" в этом году была проведена в необычном, нестандартном формате. Каждый год организаторы придумывают что-то новое. В 2018 году премия проходила в стиле рэп. 

Ранее "Петербургский дневник" сообщал о месте и дате похорон Олега Табакова. Смерть известного режиссера, актера, народного артиста СССР никого не оставила равнодушным. Многие телеканалы России изменили сетку вещания в связи с утратой талантливого театрального деятеля. В мире кинематографии также почтили память Олега Табакова. В "Союзмультфильме" все новые серии "Простоквашино" посвятили Табакову. 

Закрыть