Яндекс.Метрика
  • Федор Резкин

Волонтеры ищут потерявшегося лыжника

Вечером 11 марта в управление по делам ГО и ЧС по Курортному району поступило сообщение о пропаже 69-летнего мужчины. Инцидент произошел вблизи лыжной базы "Прибой", где мужчина вместе с сыном и внуком катался на лыжах.

Вечером 11 марта в управление по делам ГО и ЧС по Курортному району поступило сообщение о пропаже 69-летнего мужчины. Инцидент произошел вблизи лыжной базы "Прибой", где мужчина вместе с сыном и внуком катался на лыжах. Со слов близких, временами у пожилого человека может наступать расстройство памяти. 

Так произошло и в момент катания, когда мужчина вначале затерялся среди отдыхающих, а потом и вовсе пропал из поля зрения. После чего его родные обратились за помощью. В течение 2 дней порядка 100 волонтеров и МЧС вели поиск. В результате удалось выяснить, что похожего человека видели на Зеленогорском вокзале. Он садился в электричку, которая отправилась в сторону Финляндского вокзала.

Теперь район поиска расширен. В администрации Курортного района сообщают приметы: среднего телосложения, одет в коричневую удлиненную куртку, темные спортивные штаны, черную шапочку без надписей. Всех, кто видел или обладает информацией о человеке с похожими приметами, просят сообщить в дежурную службу администрации района по телефону 437-10-02.



Закрыть