Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

Жена Аршавина полностью оплатила расходы "Аэрофлота" за дебош

Супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса полностью оплатила расходы "Аэрофлота", понесенные в результате задержки рейса и дополнительного наземного обслуживания в аэропорту Шереметьево.

Супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса полностью оплатила расходы "Аэрофлота", понесенные в результате задержки рейса и дополнительного наземного обслуживания в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщают "Невские Новости" со ссылкой на авиакомпанию.

"После инцидента с Аршавиной в начале января "Аэрофлот" принял решение о взыскании убытков в судебном порядке и 25 января 2018 года подал исковое заявление. Под давлением предъявленных доказательств, еще до рассмотрения дела судом, пассажирка в полном объеме возместила расходы компании. Денежные средства уже поступили на счет "Аэрофлота". Тем самым Аршавина признала свою вину", – отметил заместитель генерального директора "Аэрофлота" по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров.

Он также добавил, что авиаперевозчик избрал верную стратегию борьбы с деструктивным поведением на борту. Компания намерена и впредь бороться с дебоширами, вне зависимости от их социального статуса.

Инцидент с Алисой Аршавиной произошел 6 января 2018 года на борту рейса SU1946 (Москва – Алма-Ата) во время подготовки воздушного судна ко взлету. Супруга футболиста отказывалась следовать правилам безопасности полетов и игнорировала правомерные требования членов экипажа, в результате чего ее сняли с рейса. В итоге задержка вылета составила более 1,5 часа.

Напомним, также на жену Аршавина завели уголовное дело в Казахстане.

Закрыть