• Ангелина Лисицына

СКА всухую выиграл ярославский «Локомотив» в первом матче серии

Вчера в Петербурге прошел первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Локомотивом» из Ярославля.

Форвард СКА Вадим Шипачев открыл счет уже на первой минуте игры. Также шайбы в ворота ярославского клуба забросили Ярно Коскиранта, Вячеслав Войнов и Владислав Гавриков.

Во втором периоде Павел Дацюк мог стать автором пятого гола по буллиту, но не реализовал его.

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу петербуржцев. Таким образом, счет в серии плей-офф между командами стал 1:0 в пользу СКА. Следующий матч серии команды сыграют сегодня, также в Северной столице.