Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Петербуржец в день рождения пошел на выборы

Тимофей Аржавкин отметил тройной праздник.

День присоединения Крыма, выборы президента и  личный праздник – 18 лет. Тройную дату отмечает сегодня теперь уже 18-летний Тимофей Аржавкин. Молодой человек очень рад, что теперь может голосовать за одного из кандидатов на пост президента РФ.

«Я рад, что в этот день для меня целых три праздника: мой день рождения, выборы Президента и еще день, когда Крым присоединился вновь к нашей Родине, - поделился Тимофей. - В детстве я не раз бывал там, и я рад, что уже этим летом я смогу на машине туда съездить и посетить те места, что видел в детстве, без загранпаспорта».

По словам молодого человека, молодежь обязательно должна участвовать в жизни общества. Ведь именно от молодого поколения будет зависеть, образ России через несколько лет.

Кстати, всех молодых красногвардейцев, которые опускают бюллетень впервые, на избирательных участках ждут подарки: термокружки и внешние зарядные устройства.

К слову, в этом году впервые голосует и кумир молодежи Егор Крид. Он выложил видео из кабинки для голосования, признавшись, что на выборы пришел в первый раз.


Закрыть