Яндекс.Метрика
  • Сергей Арестов

Владимир Путин проголосует за президента в Москве

Действующий президент России Владимир Путин проголосует за нового главу государства в Москве.

Действующий президент России Владимир Путин проголосует за нового главу государства в Москве.

Ранее в СМИ появилась информация, что Путин может проголосовать на территории Крыма, но российский лидер опустит свой бюллетень в урну там, где он всегда это делает все последние выборы.

Сегодня, 18 марта, Путин будет голосовать в Академии наук, на своем традиционном избирательном участке, который располагается в столице на Ленинском проспекте.

Фото: kremlin.ru

Ранее информации СМИ о месте голосования Владимира Путина прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Путин может проголосовать в Севастополе, может проголосовать в Красноярске, может в Москве, в любом субъекте Федерации. Законодательство это позволяет. Мне пока не известно о том, что президент принял такое решение", - высказался представитель Кремля.

Ранее сообщалось, что выборы президента России стартовали во всех регионах страны. Последним к процедуре присоединился Калининград. Всего по стране открыты 97 тысяч 27 избирательных участков.

Выборы президента России проходят сегодня, 18 марта, во всех регионах страны. Официально зарегистрированы кандидатами на этот пост восемь человек – Владимир Путин (самовыдвиженец), Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко") и Максим Сурайкин ("Коммунисты России").

Закрыть