Яндекс.Метрика
  • Инна Кимакович

Активисты Народного фронта приняли участие в митинг-концерте "Россия. Севастополь. Крым"

Активисты Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге приняли участие в митинг-концерте "Россия. Севастополь. Крым", приуроченном к четвертой годовщине воссоединения Крыма и России.

Активисты Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге приняли участие в митинг-концерте "Россия. Севастополь. Крым", приуроченном к четвертой годовщине воссоединения Крыма и России. Праздничное мероприятие состоялось вечером 18 марта на стрелке Васильевского острова спустя полчаса после официального прекращения работы всех избирательных участков на территории Санкт-Петербурга. 

Горожан со сцены поздравил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

"Для меня было большой честью работать в избирательном штабе Владимира Путина в Петербурге. Активисты Народного фронта приложили все усилия для того, чтобы эти выборы прошли открыто и честно. Безоговорочная победа, которую одержал Владимир Путин на выборах, говорит о том, что петербуржцы, как и граждане всей страны, видят в нем сильного лидера, который будет развивать Россию. Результаты голосования свидетельствуют о высоком доверии президенту среди жителей страны. Как заявил сам Владимир Путин, все, кто принял участие в голосовании, – это наша большая общенациональная команда. Он отметил, что очень важно сохранить это единство для того, чтобы двигаться вперед", – заявил руководитель регионального исполкома Народного фронта в Петербурге Андрей Рябоконь.


Закрыть