• Михаил Колокольцев

СКА повел в серии с "Локомотивом" благодаря дублю Ковальчука

В понедельник вечером, 19 марта, в Ярославле состоялся третий матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между местным "Локомотивом" и петербургским СКА. Армейцы одержали победу со счетом 2:0.

Счет во встрече в конце второго периода открыл Илья Ковальчук. Он же установил окончательный результат в матче точным броском за 2,5 минуты до финальной сирены.

Таким образом, СКА повел в серии со счетом 2:1. Первый матч петербургская команда выиграла 4:0, а во второй встрече уступила 1:2.

Отметим, четвертый матч серии снова пройдет в Ярославле – 20 марта. Следующая встреча состоится 22-го числа в Петербурге.