Яндекс.Метрика
  • Аксинья Шевцова

Петербуржцев приглашают на хенд-мейд ярмарку

В ближайшие выходные, 24 и 25 марта, на Казанской улице, 7, для всех желающих пройдет Петербургская ярмарка.

В ближайшие выходные, 24 и 25 марта, на Казанской улице, 7, для всех желающих пройдет Петербургская ярмарка.

Маркет хенд-мейда существует почти 3 года и объединяет более сотни мастеров из разных уголков страны. Помимо уникальных изделий ручной работы гостей ждут интереснейшая образовательная программа с лекциями и мастер-классами, экоеда и авторская кухня на фудкорте, игровая комната, зона виртуальной реальности и другие развлечения. Так, на фудкорте посетители смогут попробовать блины, гонконгские вафли, тыквенный суп, имбирный напиток, сбитень и домашние лимонады. На мастер-классах гости смогут научиться готовить полезный шоколад и конфеты, делать украшения из эпоксидной смолы, рисовать шерстью, плести венки, валять игрушки и даже играть на глюкофоне – тональном лепестковом барабане.

Для всех поклонников хенд-мейда "Петербургский дневник" объявляет конкурс: напишите нам о своих самых необычных hand-made экспериментах (фотографии приветствуются) и выиграйте сертификат на покупку на Петербургской ярмарке на сумму до 1000 рублей.

Свои истории присылайте в сообщениях в группе vk.com/spbdnevnik или на почту pr@spbdnevnik.ru с темой "hand-made по-петербургски".

Закрыть