Яндекс.Метрика
  • Инна Кимакович

В КРТИ произошли кадровые изменения

В Комитете по развитию транспор­тной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ) произошли кадровые изменения. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

В Комитете по развитию транспор­тной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ) произошли кадровые изменения. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

Так, с 20 марта Андрей Семчанков приступил к исполне­нию обязанностей пер­вого заместителя пре­дседателя КРТИ, также 19 марта назначен новый заместитель председателя комитета Сергей Румянцев.

Андрей Васильевич Се­мчанков родился 22 июля 1967 года в Лени­нграде. С 1985 по 2013 год служил в Вооруженных силах Российской Фе­дерации (строительно­-квартирные органы). В 2014 году работал главным инженером в СПб ГКУ "Дирекция транспортного строите­льства". С 2015 года трудился в должности заместителя предсе­дателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санк­т-Петербурга.

Сергей Сергеевич Рум­янцев родился 22 авг­уста 1975 года в Омс­кой области. С 1998 по 2010 год трудился в строительном секторе. Руковод­ил дорожно-строитель­ными организациями. С 2011 по 2013 год работал заместителем председателя Комите­та по дорожному хозя­йству Ленинградской области. С 2013 по 2018 год – первый зам­еститель директора СПб ГКУ "Дирекция тра­нспортного строительства". В Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Са­нкт-Петербурга будет отвечать за решение вопросов ремонта до­рог, содержания и ремонта дорожных соору­жений и организации дорожного движения.

Закрыть