Яндекс.Метрика
  • на правах рекламы

Покупки изделий из натуральных камней стали выгоднее для питерских потребителей

У жителей Санкт-Петербурга появилась прекрасная возможность экономить на покупках минералов и самых разнообразных изделий из них. Инструменты для этого предоставляет компания "Минерал Маркет", которая представлена в Северной столице четырьмя торговыми точками в реальном пространстве и интернет-магазином с оперативной доставкой и солидными гарантиями. Именно в рамках последнего вся сумма за первую покупку возвращается на бонусный счет потребителя, сюда же оказываются включены и расходы на доставку.

У жителей Санкт-Петербурга появилась прекрасная возможность экономить на покупках минералов и самых разнообразных изделий из них. Инструменты для этого предоставляет компания "Минерал Маркет", которая представлена в Северной столице четырьмя торговыми точками в реальном пространстве и интернет-магазином с оперативной доставкой и солидными гарантиями. Именно в рамках последнего вся сумма за первую покупку возвращается на бонусный счет потребителя, сюда же оказываются включены и расходы на доставку. В дальнейшем накопленные баллы можно частично использовать для оплаты новых приобретений в размере 1-40% от стоимости продукции. Копить бонусы при последующем сотрудничестве можно путем покупки специальных товаров, участия в конкурсах и некоторых акциях. Каждый балл соответствует 1 рублю. Кроме того, уже после первой покупки пользователю начисляется накопительная скидка, которую можно увеличить в будущем с 4 до 12%, совершая шопинг в магазине.

Предложения таких компаний, как "Минерал Маркет", в чьих каталогах можно увидеть десятки тысяч изделий высокого качества, пользуются у населения стабильным спросом. Сердца одних потребителей отданы минералам, которые можно поместить в свои коллекции для тех или иных целей. Другую же часть покупателей интересуют товары исключительно с таких страниц, как https://mineralmarket.ru/674-ukrashenija-iz-kamnja, где собраны роскошные украшения самых разнообразных форматов. Данная продукция интересует не только прекрасных дам, но и брутальных мужчин, желающих подчеркнуть собственную индивидуальность, выделиться из толпы. Среди таких граждан немало и тех, кто с помощью изделий из натуральных камней желает убить одним махом сразу двух зайцев, то есть не просто украсить себя, но и сделать жизнь немного лучше. Для каждого знака зодиака приготовлены собственные талисманы, которые способны оберегать обладателей от всего негативного.

Украшения из камней в рамках специализированных интернет-магазинов представлены в виде кулонов, подвесок, колец для женщин и мужчин, сережек, запонок, брошей, браслетов, бус. Также могут быть собраны целые наборы, где составляющие гармонично сочетаются друг с другом и подходят для носки все сразу или в наиболее предпочтительной комбинации.

Ассортимент предложений в каждой категории украшений очень широк и ориентирован на удовлетворение запросов всех покупателей. Это отлично демонстрируют бусы из натуральных камней для самых разнообразных женских образов. В каталоге легко подобрать изделия для романтической встречи или делового ужина, для свадьбы или просто для повседневной носки. Эта продукция радует огромным количеством оттенков, что обеспечено использованием при ее изготовлении около полусотни разновидностей минералов. На прилавках благородные жемчуг, бирюза, авантюрин, агат, гранат, горный хрусталь соседствуют с более демократичными кварцем, кораллом и многими другими. Изделия могут быть в виде одной или нескольких нитей, собранных из элементов с самой разнообразной огранкой – строгой или произвольной формы. В интернет-магазине с каждым вариантом бус можно ознакомиться детально, воспользовавшись представленными фотографиями и описаниями. Из последних, например, можно узнать не только о качестве и особенностях камней, но и о том, какими лечебными или магическими свойствами они обладают, каким знакам зодиака подходят.

Индивидуальный предприниматель Иванов Юрий Михайлович

ОГРН 313784721800367

Срок акции: до 1.12.2018

Подробнее условия акции – https://mineralmarket.ru/content/33-nakopitelnaja-skidka

Реклама

Закрыть