Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

Упавшая в лестничный пролет на Комендантском девушка не помнит, как это произошло

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", накануне поздно вечером 16-летняя девушка упала в лестничный пролет своего дома на Комендантском проспекте. До госпитализации пострадавшая успела сказать, что не помнит, как это произошло.

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", накануне поздно вечером 16-летняя девушка упала в лестничный пролет своего дома на Комендантском проспекте. До госпитализации пострадавшая успела сказать, что не помнит, как это произошло, передает пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в городе на Неве.

Пострадавшую на лестничной клетке первого этажа обнаружила соседка, она же вызвала бригаду скорой. В настоящее время жизни девушки ничто не угрожает.

Установлено, что девушка обучается в Приморском районе по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья. В школе сообщили, что проблем с дисциплиной у пострадавшей не было. В учреждении не исключают, что случившееся могло стать следствием обострения неврологического заболевания школьницы.

В семье пострадавшей есть еще двое детей – младшие сестра и брат, которые учатся в той же школе. Семья состоит на учете как неблагополучная: в прошлом году все ребята длительное время проживали в районном центре социальной помощи. Воспитывают их мама и бабушка, отец проживает отдельно.

Отметим, по факту случившегося проводится проверка.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть