Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

В "Республике кошек" состоится инаугурация нового президента и открытие "Республики котят"

В ближайший понедельник, 26 марта, в 13:00 в "Республике кошек" на улице Якубовича, 10, состоится инаугурация нового президента – Поля Сезанна.

В ближайший понедельник, 26 марта, в 13:00 в "Республике кошек" на улице Якубовича, 10, состоится инаугурация нового президента – Поля Сезанна. Об этом "Петербургскому дневнику" сообщили в самом заведении.

Мероприятие посетит и бывший президент Валлен Деламот. Вместе с новым президентом и обитателями кафе их ждет праздничный обед.

Сразу после инаугурации состоится официальное открытие "орудия массового восхищения" – "Республики котят", которая будет представлять из себя закрытый домик для котиков с прозрачными стенами, где все будет выглядеть, как в квартире, только в несколько раз меньше.

В домике одновременно будут проживать от трех до пяти котят. Главной задачей проекта является быстрое пристройство пушистых малышей. Взять котят на руки и погладить их будет нельзя, наблюдать за ними можно будет только через стекло, а также в Интернете.

Отметим: чтобы забрать одного из котят домой, горожанам потребуется заполнить анкету и пройти собеседование с кураторами, а при положительном решении – подписать договор на дальнейшее воспитание котенка.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть