Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

До конца апреля в Петербурге можно будет бесплатно посмотреть спектакли

В пятницу, 23 марта, в 18:00 в Кронштадтском дворце молодежи на Советской улице, 35, состоится открытие VII фестиваля театральных школ Петербурга "Вешалка".

В пятницу, 23 марта, в 18:00 в Кронштадтском дворце молодежи на Советской улице, 35, состоится открытие VII фестиваля театральных школ Петербурга "Вешалка". Об этом сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Проект объединяет выпускников всех высших театральных школ Петербурга. А зрители путем голосования выберут лучший дипломный спектакль сезона. Также в рамках "Вешалки" состоится выставка молодого петербургского театрального художника Марии Горошко.

Фестиваль будет проходить с 23 марта по 27 апреля. Каждую пятницу в 18:00 на сцене Кронштадтского дворца молодежи будут проходить спектакли, которые можно посетить абсолютно бесплатно.

Отметим, откроется фестиваль премьерой дипломного шоу-спектакля мастерской Сергея Ражука Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена "Кабаре "Кураж". 

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть