Яндекс.Метрика
  • Марина Бойцова

"Антон тут рядом" приглашает на благотворительный забег

Центр "Антон тут рядом", поддерживающий людей с расстройствами аутистического спектра (РАС), приглашает всех неравнодушных петербуржцев на традиционный благотворительный забег.

Центр "Антон тут рядом", поддерживающий людей с расстройствами аутистического спектра (РАС), приглашает всех неравнодушных петербуржцев на традиционный благотворительный забег.

Мероприятие состоится 1 апреля, накануне Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма. Центр "Антон тут рядом" при поддержке городских спортивных школ и клубов I Love Supersport, S10.Run и VokuevaTeam приглашает всех встретить весенний беговой сезон и принять участие в благотворительном забеге "Забег тут рядом".

Как отмечают в общественной организации, традиционно забег объединяет самых разных людей – спортсменов и любителей, взрослых и детей, индивидуалов и командных игроков, "обычных" горожан и людей с аутизмом – и показывает, что на самом деле мы все тут рядом, открыты друг для друга, для весны и спорта. Две дистанции (2 км и 4 км) дают возможность присоединиться даже начинающим бегунам.

"Участвуя в благотворительном забеге, вы помогаете студентам центра "Антон тут рядом" становиться самостоятельными – учиться социальному взаимодействию, приобретать творческие и профессиональные навыки, находить работу. Но самое главное – вы становитесь частью уникального сообщества, которое сформировалось вокруг центра, сообщества открытых людей, в котором каждый ценен и каждый может привнести что-то свое", – сообщили в общественной организации.

Место и дата проведения забега – Парк 300-летия Санкт-Петербурга, 1 апреля 2018 года. Предстартовая регистрация – 10:00-11:30. Начало забега – 12:00.

Благотворительное пожертвование: 1000 рублей – индивидуальное участие, 15 000 рублей – корпоративное участие (команда до 10 человек).

Обязательна предварительная регистрация.

Сайт проекта.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".


Закрыть