Яндекс.Метрика
  • Сергей Арестов

В Санкт-Петербурге состоится соревнование по хоккею "Лига Будущего"

Четвертая "Лига Будущего" на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004, 2006, 2007 г.р. пройдет в Санкт-Петербурге с 30 апреля по 3 мая.

Четвертая "Лига Будущего" на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004, 2006, 2007 г.р. пройдет в Санкт-Петербурге с 30 апреля по 3 мая.

Организаторами "Лиги Будущего" выступают Федерация хоккея России, Федерация хоккея Санкт-Петербурга и СК "Юбилейный". Мероприятие проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту.

В преддверии соревнований, 29 апреля, на главной арене СК "Юбилейный" состоится открытие "Лиги Будущего". В рамках церемонии пройдет захватывающее мультимедийное шоу-фантазия "Команда мечты" с использованием спецэффектов и каскадерских трюков в сопровождении барабанщиков и трубачей. Вместе с артистами лучших петербургских театральных и музыкальных коллективов в фойе спортивного комплекса гости смогут принять участие в конкурсах и викторинах.

В этом году главной темой ледового шоу станет история юных хоккеистов, которые благодаря своему труду и упорству попали в сборную России.

Помимо красочного шоу в рамках церемонии открытия традиционно состоится вручение удостоверений 10-летним хоккеистам Санкт-Петербурга.

"Лига Будущего" открывает для себя новые площадки в городе – в этот раз команды 2004 г.р. будут бороться за кубки на новой для мероприятия площадке. Принимать гостей турнира будет ледовая арена "Хоккейного города". Как и прежде, соревнования в рамках 2004 г.р. носят международный характер – на этот раз среди стран-участниц представлены: Россия, Словакия, Чехия, Республика Беларусь, Латвия, Казахстан.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть