Яндекс.Метрика
  • Константин Василевский

Владимир Путин: "Нам необходим настоящий прорыв"

Президент страны выступил с телеобращением к нации, во время которого объявил, что стране необходим сильный рывок.

Президент страны выступил с телеобращением к нации, во время которого объявил, что стране необходим сильный рывок.

"Сегодня ЦИК объявил окончательные результаты выборов. За действующего главу государства проголосовали свыше 56 миллионов граждан. Это самый высокий уровень поддержки в истории страны", – сказал Владимир Путин.

Он отметил, что сегодня очень важны мощная гражданская активность, ответственность и консолидация. 

"Вы справедливо говорите о снижении доходов, недостатках в здравоохранении, ЖКХ. Вижу в вашем высоком доверии надежды на изменения к лучшему. Вместе в предыдущие годы мы достигли высоких результатов. Но этого недостаточно. Нам необходим настоящий прорыв. Я вижу, что вы готовы к таким переменам, – отметил президент. – Нам нужны последовательные, глубокие перемены, глубокие шаги, которые будут приносить результат сегодня и в перспективе. Будем создавать новые рабочие места, снижать уровень бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу. Решать экологические и жилищные проблемы. И все это на базе мощного технологического рывка".

Президент подчеркнул, что все решения будут продиктованы только одним: желанием преодолеть отставание в некоторых сферах. 

"Любое из этих решений будет приниматься исключительно в интересах страны, наших граждан. Мы будем действовать открыто. Обсуждать с людьми все наши ключевые решения. Объяснять, каких целей хотим достичь", – сказал Владимир Путин.

По словам президента, политические предпочтения "не должны разделять нас".

"Еще раз спасибо вам за поддержку и доверие. Вместе мы добьемся успеха", – закончил свое выступление Владимир Путин.

Закрыть