Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Театры Петербурга отменяют спектакли в дни траура

Петербургские театры отменяют спектакли в связи с трауром по погибшим в городе Кемерово.

Петербургские театры отменяют спектакли в связи с трауром по погибшим в городе Кемерово. 

Сообщение об отмене спектакля появилось на сайте БДТ. Руководство театра от своего имени и имени артистов приносит соболезнования в связи с трагедией в Кемерово.

"Уважаемые зрители, сегодняшний спектакль "Фунт мяса" в связи с трауром по погибшим в городе Кемерово отменяется. Показ состоится 6 мая. Билеты действительны. Билеты, купленные в кассе театра и театральных кассах города, можно вернуть в кассу БДТ на набережной реки Фонтанки, 65", – говорится в сообщении.

Отменил завтра показы спектаклей и театр "Буфф". На сайте театра говорится о том, что спектакль "Топ нон-стоп" в Зеркальной гостиной не состоится из-за траура. Также зрителям объяснили, как вернуть деньги за купленные билеты. 

Сочувствуют родным погибших и пострадавших в страшной трагедии и в Театре Комедии имени Акимова. "Уважаемые зрители, 28 марта в России объявлен национальный траур по погибшим в результате страшного пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в городе Кемерово. Это трагедия и боль не только для кемеровчан, но и для каждого из нас. Театр Комедии им. Н. П. Акимова выражает свои соболезнования всем, кто потерял детей и близких в этой катастрофе, и отменяет спектакль "Как важно быть серьезным", – говорится в сообщении на сайте театра. 

Слова сочувствия выразили и другие театры города. Как сообщал ранее "Петербургский дневник", сегодня ночью была приостановлена акция "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерово.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники"

Закрыть