Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

В квартиры загоревшегося дома на Коломяжском проспекте вернули воду и тепло

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", накануне днем в 23-этажном жилом доме №15/2 на Коломяжском проспекте произошло задымление из-за загоревшейся электропроводки. В двух парадных отопление и водоснабжение уже восстановили, передает пресс-служба администрации Приморского района.

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", накануне днем в 23-этажном жилом доме 15/2 на Коломяжском проспекте произошло задымление из-за загоревшейся электропроводки. В двух парадных отопление и водоснабжение уже восстановили, передает пресс-служба администрации Приморского района.

"Остальные работы по ремонту электрооборудования инженеры-электрики смогут начать только после окончания работы дознавателей", – говорится в сообщении.

Пункт временного размещения жильцов дома был организован в гимназии №52 на Богатырском проспекте, 7. Две семьи обратились за предоставлением жилплощади для ночного размещения. Квартиры были предоставлены из маневренного фонда Приморского района.

Несколько человек, отравившихся дымом, обратились за помощью к медикам. Один мужчина в возрасте 39 лет находится в Институте скорой помощи им. М. М. Джанелидзе. Также накануне был госпитализирован двухмесячный ребенок. Ему ничего не угрожает. После осмотра врачами семью с ребенком отпустили из больницы.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть