Яндекс.Метрика
  • Сергей Арестов

Дорожные споры водителей закончились стрельбой в Шушарах

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга спор из-за дорожного преимущества закончился стрельбой. Дорогу не поделили водители иномарки и маршрутного автобуса.

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга спор из-за дорожного преимущества закончился стрельбой. Дорогу не поделили водители иномарки и маршрутного автобуса.

Рано утром 2 апреля на остановке общественного транспорта "Поселок Ленсоветовский" поссорились владелец BMW и водитель автобуса маршрута №354, уточняет пресс-служба петербургской полиции. 

Уточняется, что в маршрутку зашел молодой лысый мужчина, который выхватил газовый пистолет и пальнул в лицо шоферу. Пострадавшего с ожогами на лице госпитализировали в ближайшую больницу.

"Пассажиров в момент инцидента в салоне автобуса не было, – уточнили в пресс-службе петербургской полиции. – Водитель автобуса самостоятельно обратился за медицинской помощью". 

Стрелка, который оперативно ретировался с места событий, теперь разыскивают.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".