Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Сергей Семак стал претендентом на звание лучшего тренера ноября

Также в списке претендентов наставники ЦСКА и «Краснодара»

Российская премьер-лига определилась с номинантами на звание лучшего тренера ноября в чемпионате страны. За это почетное звание будут бороться сразу пять специалистов, среди которых оказался и тренер «Зенита» Сергей Семак.

В пресс-службе РПЛ напомнили, что за минувший месяц Сергей Семак и его «Зенит» набрали 7 очков в 3 матчах. Свой последний официальный поединок сине-бело-голубые провели в Казани против «Рубина». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1, голы за петербуржцев забили Сердар Азмун и Артем Дзюба.

В списке претендентов также оказался наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко, его команда за 3 матча набрала 7 очков и расположилась на третьей строчке в турнирной таблице. Далее идет тренер ФК «Краснодар» Сергей Матвеев – 3 матча, пять очков и 4-е место в таблице.

Среди соискателей награды оказался и тренер «Динамо» Кирилл Новиков. Москвичи в 3 матчах набрали 7 очков и сейчас расположились на 7-м месте. Сергей Первушин, тренер «Тамбова», тоже в списке. Его подопечные в 3 играх взяли шесть баллов, но оказались лишь на 15-м месте в таблице.

Закрыть