Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Больше 700 детей остались без новогодней сказки в Президентской библиотеке

Организаторы и учреждение не смогли договориться

Президентская библиотека расторгла договор с компанией «Золотой лев», которая собиралась там три дня показывать праздничную музыкальную сказку.

«Праздничные новогодние ёлки 26, 27 и 28 декабря 2019 года в Президентской библиотеке проводиться не будут», – сообщили в библиотеке.

В компании-организаторе праздника «ПД» пояснили, что библиотека не стала принимать платеж от третьего лица и расторгла договор.

«Мы подготовили шикарную программу, новогодняя сказка должна была сопровождаться живой музыкой. Многие гости заинтересовались этой площадкой. Было продано большое количество билетов. Но договориться с библиотекой на взаимовыгодных условиях у нас не получилось», – отметили представители «Золотого льва».

Провести подобное мероприятие на другой площадке организаторы не считают возможным, поэтому представления просто решили отменить.

Праздник в Президентской библиотеке должен был проводиться впервые. Мероприятием заинтересовалось большое число гостей, в том числе и из других городов России.

«Порядка 700 человек только купили билеты у нас. Остальные были распроданы через театральные кассы. Очень большое число людей», – отметила представительница «Золотого льва».

Она добавила, что гостей компания уже предупредила об отмене мероприятий и выразила сожаление, что люди остались без праздника.

Закрыть