Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Бранислав Иванович разочарован результатом матча «Бенфика» – «Зенит»

Капитан петербуржцев подвел итог еврокубковой кампании

Капитан петербургского «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал результат матча с «Бенфикой» в Лиге чемпионов УЕФА, который сине-бело-голубые крупно проиграли 0:3. Более того, это поражение оставило «Зенит» без еврокубковой весны.

«Мы все очень разочарованы. Сегодня была очень тяжелая игра для нас, особенно с точки зрения психологии. Если посмотреть все шесть наших матчей в Лиге чемпионов, то во многих из них мы сыграли по два разных тайма, не научились на своих ошибках. Тем не менее это поражение важно для нашей команды, оно поможет нам вырасти. Для нас это первый год в Лиге чемпионов впервые за несколько лет», – высказался Иванович.

По мнению капитана, «Зенит» должен был во всех шести матчах сыграть по-другому и лучше учесть собственные ошибки.

«Конечно, это Лига чемпионов, здесь каждая ошибка наказывается, пропускаешь гол – сразу меняется игра, очень много деталей, которые решают ход матча и позиции в группе, поэтому, думаю, что по потенциалу наша команда способна на большее», – заключил Иванович.

Ранее результат выступления «Зенита» в Лиге чемпионов оценил Сергей Семак. Он не стал считать крупное поражение от «Бенфики» и вылет из еврокубков катастрофой, пообещав, что в следующем сезоне его команда будет сильнее.

Закрыть