Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Болельщики просят оставить Александра Кокорина в «Зените»

Они написали петицию с требованием вернуть футболиста в петербургский клуб

Петицию на имя президента футбольного клуба «Зенит» Александра Медведева и председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера от болельщиков сине-бело-голубых появилась на популярной платформе.

Фанаты питерского футбольного клуба требуют заблокировать решение о переводе футболиста Александра Кокорина в футбольный клуб «Сочи». По их заявлению, решение об аренде футболиста в «Сочи» было принято не главным тренером и не спортивным директором.

«Это означает, что спортивная составляющая в этом переходе отсутствует», – резюмируют они.

Болельщики пишут, что это вызывает у них «как минимум недоумение»: «Александр Кокорин должен получить шанс доказать всем недоброжелателям, что он выдающийся спортсмен. Это должно происходить в "Зените" и только в "Зените"».

Кроме того, в соцсетях фанаты стали распространять хештег с просьбой вернуть футболиста.

Ранее «ПД» писал о том, что нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин в скором времени покинет расположение команды и присоединится к ФК «Сочи».

Главный тренер команды Сергей Семак заявил, что не поменял своего мнения о том, что Александр Кокорин нужен «Зениту», и пояснил болельщикам, что вопрос о переводе футболиста в «Сочи» решал не он.

Закрыть