Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Первый канал анонсировал новое шоу Ксении Собчак

Проморолик снял Константин Богомолов

На официальном сайте Первого канала появился видеоанонс нового шоу журналистки Ксении Собчак, которое будет называться «Я просто слишком тщательно готовлюсь к выходу».

В проморолике программы, который снял режиссер Константин Богомолов, Собчак лежит в пенной ванне. В этот момент ей звонит некий Андрей, который жалуется на то, что ведущая его затопила. Судя по всему, проблемы у Собчак «возникли» с Андреем Малаховым и его шоу «Пусть говорят».

Напомним, что Малахов покинул Первый канал. После этого появились слухи, что его в «Пусть говорят» должен заменить другой ведущий. Впрочем, судя по проморолику, Собчак будет вести совершенно другое ток-шоу.

«Продолжаем флешмоб с ванной! Как-то так. Мне повезло, режиссер ролика  – Константин Богомолов. Обычно он любит более крупные художественные формы, но тут почему-то согласился»,  – прокомментировала видео Собчак в своем Instagram.

Ранее сообщалось, что Ксению Собчак сняли с рейса до Петербурга. Телеведущая отказалась следовать указаниям бортпроводников.

Закрыть