Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Руферы устроили забег по крыше Главного штаба

Молодые люди не обратили внимания на опасность своего развлечения

На здание Главного штаба на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге забралась группа молодых людей. Руферы решили устроить на этой крыше забег, сообщает 78.ru со ссылкой на очевидцев.

Когда именно была сделана запись, неизвестно. На опубликованных с места событий кадрах видно, как любители экстремального отдыха бегают по крыше исторического здания.

Руферы не обратили внимания на то, что крыша была скользкой и их развлечения могли закончиться весьма плачевно. Никаких подробностей случившегося больше нет.

Ранее сообщалось, что в конце января 2020 года руфер разрисовал черной краской башню театра «Русская антреприза» имени Андрея Миронова на Большом проспекте Петроградской стороны. «Коллеги» экстремала его поступок не оценили и самостоятельно убрали его «творчество» с башни. Руководство театра даже не успело заметить рисунок.