Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

О переходе Кокорина в «Сочи» официально объявят 17 февраля

Об этом рассказал генеральный директор футбольного клуба Дмитрий Рубашко

Футбольный клуб «Сочи» планирует официально объявить о подписании арендного соглашения с зенитовцем Александром Кокориным. Об этом рассказал генеральный директор футбольного клуба Дмитрий Рубашко. 

«Задержка в официальном объявлении о переходе? Это рабочий момент между клубами, с Сашей все в порядке – он не скрывал своего желания», – приводит его слова ТАСС. 

Рубашко отметил, что завтра президент сочинского клуба Борис Ротенберг встретится в Петербурге с руководством «Зенита». Гендиректор сочинцев надеется, что уже в предстоящий понедельник рабочие моменты будут решены, а «в этом деле будет поставлена точка». 

Напомним, в пятницу, 14 февраля, в «Зените» не подтвердили информацию о переходе игрока в другую команду. В этот же день в социальных сетях появились интригующие снимки, доказывающие обратное

Так, в микроблоге футбольного клуба «Ахмат» в Twitter опубликовали фотографию, на которой запечатлен Александр Кокорин и Денис Глушаков. Фотография сделана на футбольном поле. Примечательно, что Александр Кокорин был в экипировке клуба «Сочи». 

Буквально через минуту пост удалили, создав еще большую интригу. 

Закрыть