Петербуржец привез на бетонный завод пластиковую бочку с трупом

В Петербурге задержан 41-летний безработный мужчина, который попросил знакомого закопать бочку с трупом родственницы, сообщают «Невские новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.
Из материалов уголовного дела следует, что в понедельник, 17 февраля, на бетонный завод ООО «Конгломерат» приехал мужчина с пластиковой 200-литровой бочкой, в котором находилось тело женщины. Своего приятеля, работающего на предприятии экскаваторщиком, гость попросил закопать бочку. Мужчина на эту просьбу отреагировал звонком в полицию.
Позже криминалисты установили, что в бочке находилось тело 63-летней пенсионерки, которая жила на Хасанской улице. Никаких признаков насильственной смерти специалисты не нашли. Задержанный может являться сыном умершей. Все детали этого дела станут известны в ходе расследования.
Ранее сообщалось, что в казармах Морского гвардейского экипажа после пожара обнаружили труп мужчины.