Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Александр Беглов: «Впервые в новейшей истории России Петербург показал столь высокую явку на выборах президента»

Губернатор еще раз поблагодарил петербуржцев за политическую сознательность, ответственность
Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник»

Губернатор Петербурга Александр Беглов в программе «Петербург. Новый взгляд» заявил о том, что впервые в новейшей истории России Петербург показал столь высокую явку на выборах президента. Он подчеркнул, что активность избирателей в нашем городе – один из ключевых индикаторов его поддержки.

«Очень важно, что родной город поддержал своего президента. На это обращают особое внимание и наши друзья, и в том числе наши недруги», – отметил губернатор.

Петербуржцы, по словам Беглова, показали, всему миру сплочённость вокруг президента и проголосовали за сильную страну, независимую ни от кого Россию, за поддержку и защиту людей в Донбассе. А выборы показали консолидацию общества не только в нашем городе, но и в стране.
«Выборы в полной мере это отразили», – отметил губернатор.

Он подчеркнул, что у избирателей Петербурга были свои собственные причины для голосования за действующего президента. Так как люди видят, как развивается город. Как стремительно он меняется при поддержке главы государства.

«Столько проектов одновременно, как сейчас в нашем городе, не реализовывалось еще никогда», – заявил Беглов и добавил, что проведение выборов президента России в три дня было удобно для людей. Можно было, например, проголосовать в пятницу и освободить выходные.

Александр Беглов еще раз поблагодарил петербуржцев за политическую сознательность, ответственность и высокую оценку, которую они дали своим активным голосованием всем проектам развития города.

Закрыть