Яндекс.Метрика

Роды Кейт Миддлтон: видео с камеры у дверей роддома, слухи о поле и имени ребенка

Великобритания ждет рождения наследника. Пока супруга принца Уильяма Кейт мучается со схватками, у дверей больницы святой Марии появилась камера. Зрители онлайн трансляции точно не пропустят выход Кейт с младенцем к журналистам.

Великобритания ждет рождения наследника. Пока супруга принца Уильяма Кейт мучается со схватками, у дверей больницы святой Марии появилась камера. Зрители онлайн трансляции точно не пропустят выход Кейт с младенцем к журналистам.

Расположившиеся у порога больницы журналисты, туристы и жители Лондона, которые очень любят Кейт Миддлтон, пока обсуждают слухи вокруг ее родов.

Слух первый: герцогиня Кембриджская родит мальчика.
Слух второй: наследника назовут Альбертом.
Слух третий: Кейт уже родила на прошлых выходных, но сам факт этого королевская семья тщательно скрывает.

Обсуждают и то, как монаршая семья будет отмечать рождение наследника. Ведь для королевы Елизаветы он или она станет первым правнуком, а для Британии – третьим в очереди на королевский трон человеком.

По тем же слухам, в комфортабельной  лондонской больнице Святой Марии уже запаслись отменным шампанским, чтобы члены королевской семьи смогли отпраздновать рождение малыша не отходя от роженицы.

Премьер-министр Великобритании сделал официальное заявление по поводу начавшихся  родов  герцогини Кембриджской. Дэвид Кэмерон отметил, что вся  страна ждет появления на свет ребенка Кейт и принца Уильяма.

«Это невероятное событие, вся страна радуется за них, все надеются на самое лучшее», — заявил британский премьер.

По его словам, англичане ждут новостей о наследнике  или наследнице с особым восторгом. И это неудивительно  в последний раз наследника Британия ждала 29 лет назад, когда принцесса Диана рожала принца Гарри.

Кстати, Кейт Миддлтон сейчас находится в той же больнице святой Марии в Паддингтоне, в которой оба раза проходили роды Дианы.

У клиники и всех королевских дворцов собираются зеваки, которые ждут главной новости – кто?

Пол своего ребенка Кейт и Уильям не называют до сих пор. Правда, был один инцидент, когда все решили, что герцогиня ждет дочь. Герцогиня Кембриджская проговорилась о том, что носит дочь, во время поездки в город Гримсби в графстве Линкольн. Здесь она собиралась посетить хоспис. Кейт общалась с поклонниками, которых собралось около двух тысяч. Одна из женщин подарила герцогине плюшевого медведя.

Жена принца так растрогалась, что произнесла: "Спасибо, я передам его своей д...". Тут Кейт замолкла, поняв, что чуть не раскрыла королевскую тайну.

Но родиться в семье принца может и сын. Так, друг принца известный футболист Дэвид Бэкхем предложил назвать ребенка в честь себя.

«Из Уильяма получится прекрасный отец, уверен. А если будет мальчик, мне кажется, мое имя вполне ему подойдет!», - заявил футболист. Значит ли это, что Бэкхем знает пол ребенка, неизвестно.

Роды у Кейт Миддлтон начались сегодня. Информацию подтвердил Кенсингтонский дворец: «Герцогиня на машине прибыла из Кенсингтонского дворца в частное крыло Lindo Wing больницы святой Марии, с ней находится герцог Кембриджский. У нее роды на ранней стадии». Отметим, самые ярые фанаты королевской семьи уже разбили палатки у роддома. Они готовы встречать Кейт и малыша цветными шарами и флажками.

Закрыть