Яндекс.Метрика
  • Александр Петров

С чем лучше всего носить рубашки поло

Интересно, что ещё несколько десятков лет назад рубашки поло использовались только для спортивных игр, а носили их исключительно мужчины. Сейчас она стала неотъемлемой частью не только мужского, но и женского повседневного гардероба.

Интересно, что ещё несколько десятков лет назад рубашки поло использовались только для спортивных игр, а носили их исключительно мужчины. Сейчас она стала неотъемлемой частью не только мужского, но и женского повседневного гардероба. И это вполне понятно, ведь такая одежда, которая одновременно похожа на рубашку и футболку, отлично сочетается с другими вещами. Кроме этого теперь даже поло мужское брендовое можно купить и примерить, сделав заказ на одном из специализированных сайтов в интернете. Именно в таких магазинах цены всегда гораздо ниже, чем в обычных, да и времени экономится немало на совершение покупок данным способом.

Хоть в таком разнообразном ассортименте бывает достаточно сложно сделать выбор. Конечно же, изначально такие рубашки носили только поклонники поло, гольфа и тенниса. Но сейчас поло одевают ежедневно, создавая с её помощью самые разные стильные образы. Такая футболка станет прекрасным дополнением к образу в стиле casual. При этом стоит обратить особое внимание на качество пошива и то, насколько хорошо она сидит на вашей фигуре. Она не должна сильно облегать или быть свободной, ведь оба варианта смотрятся крайне непривлекательно.

Также не менее важным критерием выбора является длина и цвет рубашки поло. Помните, что такие модные женские кофты не должны быть слишком длинными. Наиболее оптимальным вариантом будет, если рубашка находится на уровне ваших тазовых костей. Что касается цвета поло, тогда здесь многое будет зависеть от ваших личных предпочтений, типа внешности и стиля одежды. Конечно же, в большинстве случаев рубашки данного типа выполнены в ярких цветах, хоть есть и более сдержанные модели чёрного и белого цветов. Главное - выбирать тот цвет, в котором Вы себя чувствуете максимально комфортно.

Не забывайте и о правилах правильного сочетания рубашек поло с другими предметами одежды! Так, для офиса отлично подойдут однотонные рубашки в сочетании с блейзером. А вот с пиджаком носить поло не стоит, ведь данный предмет гардероба является формальным, потому его нельзя носить с рубашками с коротким рукавом.
Для повседневной жизни поло можно носить с джинсами и брюками из льна. Такое сочетание будет гармоничным, да и подобрать обувь не составит особого труда. Сюда подойдут кеды, кроссовки, лоферы и топсайдеры. Также интересные образы можно получить, если выбрать мокасины с принтами.

Закрыть